Связной, сеть салонов связи в Владивостоке, Фонтанная, 40 (1 этаж) Приморский край - отзывы клиентов, работников

3
5 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
690091, 
Приморский край, 
Фонтанная, 40 (1 этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Телефон:
8‒800‒700‒5‒000
круглосуточная единая справочная - пн-вс
8‒800‒700‒43‒43
круглосуточная единая справочная - пн-вс
Сайт:
svyaznoy.ru   
1

Irina Ivanova

+0 0
пКупила ноутбук. В салоне его нормально не проверяют, непонятно вообще работает он или нет. В итоге пришла домой ноутбук оказался неисправен, не заряжался. На следующий день пошла вернуть, деньги не возвращают, не обменивают, говорят ждать не менее 20 дней и бла бла. Потом говорят самой бегать в сервисный центр куда то тратить свои деньги и время. Ноутбук покупался из за срочности и нужен был именно в этот момент, если я не живу в этом городе почему я должна так долго ждать?? изначально продают неисправный товар и не парятся. Ужасно. Отношение к покупателям ужасное, оставляют и без денег и без исправного товара. Риск покупки некачественного товара слишком высок. Зачем тогда вообще покупать????
1

Дарья Шарапова

+0 0
Купила наушники, через месяц перестало работать правое ухо. Салон, в котором я покупала наушники был закрыт. В итоге поехала на вторую речку, где салон работает до девяти. Некомпетентый работник заставил меня ждать час (!) его начальника, который так и не приехал. В итоге он позвонил ему, объяснил проблему и (спустя 5 минут (=> это можно было решить за пять минут, а не за час с лишним)) отправили меня в сервисный центр sony на Баляева. В sony сказали приехать в любой филиал и там мне обменяют наушники. В "любом филиале", а именно на Фонтанной, меня отправили на Первую речку. Вопрос: почему компания настолько неуважительно относится к своим клиентам и их времени? Неужели нельзя сделать так, чтобы вас не ненавидеть?nP.S. B sony посоветовали никак не связываться с компанией "Связной" ✨
1

Puf Pyf

+0 0
Столкнулась с покупкой не качественного смартфона, долго бегала в "связной", то относила телефон на проверку, то забирала с формулировкой "всё в порядке", после письменной претензии, предложили очередную проверку, но в этот раз я решила "сбегать в суд". Независимая экспертиза подтвердила заводской брак, суд принял решение в мою пользу, однако, "связной" не спешит выполнять свои обязательства и выплату по решению суда ещё не произвёл, прошло больше месяца. Вся эта "волокита" длится с 13.07.2015 г. Смартфон не первая моя покупка в этой компании, но последняя, слишком уж много времени уходит на "выбивание" своих прав при приобретении не качественного товара.
4

George

+0 0
Приятный салон, приятные цены, но все же пункт выдачи был гораздо удобнее, когда находился прямо на площади на Светланской.n Из минусов, консультант может оставить непрошенный комментарий о покупке. Типа, эй ребята, этот товар уже сняли с производства, с намеком, что товар устарел и зачем вы его такой берете. При этом, к тому же, путая модели устройства. Не очень то приятно, согласитесь, такое услышать забирая долгожданную покупку.
5

Красный кот с желтыми глазами...

+0 0
Сей отзыв будет посвящен интернет-магазину Связной (именно по данному адресу находится пункт выдачи товара).nСайт компании удобен, только вот фото товара маловато(. Цены очень порадовали, по сравнению с ДНС (покупала зеркалку) разница больше 6 тыс рублей. )))) И это не может не радовать) Регистрация простая, при заказе товары появляются предложения так сказать "наборов" (доп акссесуаров). Перезванивающий после заказа оператор был очень вежлив и также предлагал дополнительные акссесуары, но не навязчиво). Сразу после заказа приходит смс о том, что товар уже на пункте раздачи и на него бронь в течение 3 суток ( о сроке постоянно информируют смс). В случае, если не можете в 3-х дневный срок забрать, то можно заказ пролить на тех же условиях. Пункт выдачи работает с 9 до 20, без выходных очень удобно. Заказ выдают быстро, есть удобные места для проверки товара! Всё очень понравилось мне, впредь буду постоянно пользоваться этим интернет-магазином, и это будет теперь достаточно регулярно (зеркалка требует этого)))