mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
EasySport, фитнес-клуб в Москве возле метро Лермонтовский проспект (фиолетовая), Октябрьский проспект, 5 (1 этаж) Московская область - отзывы клиентов, работников
Адрес:
140002,
Московская область,
Октябрьский проспект, 5 (1 этаж)
Сегодня:
Открыто до 23:00, осталось: 4 ч. 23 минуты
Метро:
Лермонтовский проспект (580 метрах )
Сайт:
energy-fit.ru http://www.energy-fit.ru
Дополнение к предыдущему отзыву. Администратор (девушка с длинными рыжими волосами) при входе может не поздороваться. А что касается выхода, так она никогда не скажет до свидания. Не приятный и не вежливый персонал. А это первое на что обращает внимание посетитель фитнес центра. Что админы, что тренера. Кроме брюнетки с длинными волосами)
И мы с мужем поменяли ваш фитнес центр на другой. Почему?
1) Опасная, не эргономичная лестница
2) Клиента не слышат. 2 раза обращалась с просьбой наклеить резиновые полосы (это ведь не сложно)
3) Персонал не заинтересован в клиенте.
4) А еще потому что мы нашли покруче фитнес центр. По акции вышло дешевле чем тут.
Адъес!
Все нравится, ходим с мужем 4ый месяц)) НО: каждый раз боюсь спускаться по их лестнице вниз в зал в бахилах (бахилы одевать обязательно) . Очень скользко и нет перил! Каждый раз посетители рискуют подскользнуться и рассечь голову о кафель и ступеньки.. Администраторам не раз говорила и предлагала наклеить резиновые полосы.. Сказали что даже в самых крутых залах в центре Москвы такие полы и такой кафель и они без резины.. то есть мне сказали что в этом нет необходимости. Но это до тех пор пока с кем-нибудь не случится беда.. Ребятушки, будьте круче этих залов в центре! наклейте резину на ступеньках!
Добрый день! Сколько стоит абонемент на 1,3 месяца м. Лерм.проспект
Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит разовое прсещение
инструкторы перед занятием курят на крыльце, потом им лениво вести групповые занятия))) а Администратор грубая и глупая, потому и хамит чесн слово, был пару раз, больше не пойду! душно и плохая организация работы
да, тренер Марина на большого любителя! согласна с выше сказанным! много минусов,[ но приходится терпеть т.к клуб рядом с домом
КЛУБ В Люберцых! Итак начну с того что сразу купила карту на месяц в первое же занятие остались вот такие впечатления: ресепшн не то что не здоровается, на вопрос где раздевалка....не поднимая лицо от своего телефона орет да да именно недовольно орет,что раздевалка вниз по лестнице а где эта лестница фиг его знает отчитала меня что фотографию не такую принесла....Говорить о том, что бы она попрощалась когда ходишь говорить вообще не стоит Да и на мой вопрос как пользоваться сауной она тупо на меня смотрела молчала и жевала жевачку..у нее зазвонил телефон она отвернулась и стала говорить не обращая на меня внимания. Короче сколько занимаюсь так в ней ни разу и не была. Правда их там как мне кажется двое- с одной из них клубу повезло больше. Продолжим тренеру надо уделить особое внимание)))Итак я хожу только на групповые занятия, и получается что хожу к одному тренеру хотя и на разные виды занятий....но она (тренер) там ведет 90% всех занятий кто посмотрит расписание поймет про кого я....так вот если бы она на тренировке находилась в туфлях на 15 см каблуке и в узкой юбке- ей бы это не помешало бы провести тренировку....не потому что она ас своего дела а потому что она банально просто сидит на степе и говорит что делать, а ты должен слушать соображать что надо делать, говорит о том как правильно выполнить упражнение, как дышать, что держать, что сгинать правильно не правильно это ее вообще не волнует....она может сидеть и смотреть на ногти либо встает и смотрит в окно, нет конечно может подойти и унизить тебя если ты не правильно делаешь, но это лишь тогда когда она в духе. Оскорбление-это вообще в ее духе, так что кто решил записаться, будьте готовы.Однако не могу не отметить, что в клубе всегда чисто и убрано.Да и конечно при таком подходе к занятием у тренера, не надейтесь похудеть или там, что то подправить потому что ей просто по барабану на всех и на все, что Вы там делаете. Вообщем месяц занятий подходят к концу и честно слово, СЛАВА БОГУ, что заканчивается. Буду искать другой клуб 100%.И кто решит проверить права я или нет сразу советую Вам не покупать абонемент, а сходить на разовое занятие.